Теперь мы сотрудничаем по печати на текстиле с магазинами модных брендов | Техно-Принт

Теперь мы сотрудничаем по печати на текстиле с магазинами модных брендов

Наш рейтинг поставщика печатных услуг непрерывно растет. Этому отлично помогает модернизация оборудования, повышение качества и разные нововведения.

Предлагаем оперативное изготовление сувенирных маек и любой униформы, печатаем от единичного экземпляра, до корпоративного крупного заказа. Подберём любые цвета и размеры. Наносим логотипы на одежды методом печати и машинной вышивки, предлагаем всё что нужно для ведения современных рекламных компаний и развивающегося бизнеса. Ещё хотелось бы отметить наш большой опыт в работе и высокий уровень ответственности.

Мы хорошо владеем несколькими технологическими методами печати на майках / одежде. Метод сублимации является самым ярким и фотореалистичным, выдерживает до 50 стирок. Также используем полноцветную печать на специальной плёнке невыгорающими чернилами. Для логотипов и аппликаций предложим нанесение вырезанной плёнкой (оракал), цвета подбираются по каталогу. Предоставляем комплекс по нанесению на текстиль, различные технологии включающие машинную вышивку, по скорости — это всё возможно в вашем присутствии! Позвоните нам и Вас полностью проконсультируют по всем видам и технологиям печати на майках.

Печать на толстовках
Печать на толстовках
Печать на свитшотах
Печать на свитшотах
Печать на футболках
Печать на футболках